Светлана Нагорная

Скиньте сылки нормального фотошопа) пж очень надо)

На
Надежда

просто даже любопытно что ты будешь с нормальным фотошопом делать если даже не представляешь что это такое, запиши пожалуйста на видео первые десять минут как ты будешь работать с этой программы, просто охота на тебя посмотреть, посмеяться.

Людмила Нестерова

Фотошопы все нормальные. Ползователи бывают.. . безграмотные.

Ольга Трепыхалина

нормальный? это как? бывают фотошопы ненормальные? покажите мне хоть один фотошоп, стоящий на учете в психо-невролгическом диспансере... .
и вообще, что Вы подразумеваете под фотошопом? Adobe Photoshop CS или другой редактор?