Дмитрий Смирнов

В кокой серии южный парк показали кенни? Видел картинки а серии не видел

Аслан Абаев

- в эпизоде 504 «Суперлучшие друзья» видно лицо мёртвого Кенни, совершившего самоубийство в честь культа Дэвида Блейна; но здесь Кенни обрит налысо, и потому ничем не отличается от других героев;

в эпизоде 807 «Джефферсоны» Кенни появляется без капюшона, перед балконом мистера Джефферсона, но большую часть этой сцены проводит в маске; это происходит, когда ребята хотят спасти сына Майкла Джефферсона по имени Бланкет, с которым его папа играет в очень опасные игры. По поводу этого появления Кенни Кайл замечает «Наконец-то ты для чего-то пригодишься» ;

- именно Кенни (хотя в этот раз его не называют по имени) ходит в кепке и без капюшона в эпизоде 905 «Всё ради поражения» (он выступает в бейсбольной команде под номером 13)[4];