Нина Шуклова

Как исправить внешние ссылки на wordpress

Мне нужно что бы только ВНЕШНИЕ ссылки такие как RCC новости, или там информеры валют, и погодных условий открывались в новой вкладке, потому что я по советам отредактировала header.php вставила строчку и теперь все открывается в новой вкладке, а мне не нужно что бы страници открывались в новой вкладке.

Екатерина Иванова

Первым делом уберите base из header.php еще не понятно что это такое вообще. И что такое RCC тоже не понятно. Вы или пишите RSS или уже РСС.

По делу. Надо те ссылки которые должны открываться в новом окне снабдить атрибутом target="_blank"
Вот тут можете почитать по подробнее. Там же есть пример куда вставлять этот атрибут. Как я понял у вас их не много, по этому сделать это вручную не составит проблемы.