Евгений Горячев

прошлым летом закончил автошколу ( в 16 лет) сейчас вот будет 18, хотелось бы узнать, куда мне с ним идти?

Роман Романов

Похоже в автошколе и не учился. Там объясняют "что, когда и как".

On Cleans

Если есть свидетельство об окончании автошколы - идти в МРЭО ГИБДД по месту прописки подавать документы и записываться на экзамены (с собой свидетельство, паспорт, медсправку и 800 рублей) . Если нет свидетельства - обращаться туда же, но сначала выучиться как следует.