Боевой Гоблин Из Клана Выдры

болт с шестигранным концом

надо открутить его.. . а на нем все углы округлились.. . и шестигранник просто прокручивается.. .
может кто-то сталкивался? как можно его открутить?)

Янина Плетнёва

Сорвали грани и все. Привари теперь гайку и крути дальше.

Наталья Усачёва

сварка .просверлить и нарезать резьбу

Яна Гиленко

попробуй брызнуть WD-40 и постучать молоточком по нему, попробуй плоскую отвёртку в него забить и крутить, есть раздвижные пассатижи - можно ими попробывать, можно сточить голову и так снять со шпильки, вариантов много

Нэля Бикбаева

Как вариант забить TORX подходящего размера. Или высверлить голову болта, а потом остаток откручивать пассатижами.

Алексей Тихонов

Приваривают рычаг и сворачивают, иногда бывает достаточно просто прогреть, правда если там рядом резина - прокладки, сайлентблоки - все сгорит. Если есть возможность подлезть - попробуй сточить пару граней - будет площадка побольше может и получится свернуть - но если хорошо закис, врядли.