Умка

Можно ли тонировать половину переднего бокового стекла на ваз 2113?

Алексей, получается 30 процентов можно затонировать?

Инна Рафикова

Задняя полусфера только.

Наталья Дёмина

нельзя )ну по крайне мере в белоруссий)

Оксана Леонова

Можно. Но только от верху вроде не более 14 см что бы была тонировка. Ну как и лобовое.

Антоха Канавин

Технический регламент о безопасности колесных транспортных средств (выдержка)

3.5.2. Светопропускание ветрового стекла, передних боковых стекол и стекол передних дверей (при наличии) должно составлять не менее 70 процентов.».

Татьяна Очищалкина

Перед вообще запрещено тонировать

Евгения Романова

а чего только половину?? ? давай полностью и на 100%)))

Валя

танкистом чтоль служил

Светлана Тимаева

лучше шторку уж тогда