Павел Журавский

Можно ли установить лимит снятия средств на карту Сбербанка (master card)?

К примеру, я очень расточительный человек, и деньги в руках не держатся. Могу ли я установить лимит ежедневного снятия денежных средств с карты сбербанка? (ну скажем 100-200 руб/день)

Кэ
Кэти

Да можно. Обратитесь по месту ведения счета и формите там соответствующие заявления.

Сердар

Конечно.
Любой каприз за Ваши деньги.
Пиши в Сбер заявление, плати за установление лимита. И все.