Олег Молчанов

Какой именно посоветуете Windows 7 у меня 32-бит, виндус нужен без требования активации

зачем покупать если есть интернет? О_О

Фарход Садыков

>зачем покупать если есть интернет? О_О

Чтоб не мучиться с активацией.

А вообще, в пиратских сборках активатор уже есть, но частенько слетает при установки (черное окно и надпись "Ваша копия ОС не является подлинной").
Если комп поддерживает x64, то лучше конечно ставить x64. x64-ые программы будут работать быстрее. Но на ней могут не запуститься некоторые x32 проги.
Нейтральный вариант - поставить x32.

Oxana Vergadoro

купи любую пиратскую сборку w7.

Наталья Веснина

А так не бывает, чтобы Windows 7 не требовала активацию вне зависимости будет ли это х32 или х64. И потом отдельно на х32 или х64 вы вряд ли найдете. поскольку обычно они находятся в одном образе.

Удачи!

Елена Забара(Татарина)

скачайте активатор