На
Натали

nfs undegraund 2 как ставить винилы?

помогите пожалуйста, как ставить винилы и прочии везуальные ифекты, в сообщениях мне говорят чтобы я ехал в магазин на бевью а где эта бевью находиться, в гараже можно ставить только бампера и тому подобное, подскажите куда ехать?

Ska

Название магазина точно не помню, но знаю что он Красного цвета и помечен на карте Красной точкой.