Жанна Ситникова

Samsung Galaxy Note 10.1 или iPad?!! Samsung Galaxy Note 10.1 или iPad 3? Что купить? и почему?

Natali Petrenko

iPad - ничего не дается бесплатно! Большая привязанность к ПК. Блютуз только между продукцией Appl. Куча недостатков!

Samsung Galaxy Note 10.1 - просто туча бесплатного софта! Платформа android полностью подстраивается под любого пользователя. Куча различной плюшек и фишек изменяющих дизайн и интерфейс. Нет никаких косяков с передачей файлов на другие устройства. Нет проблем со скачкой видео и музыки прямо с аппарата. Причем все то что есть на jPad, есть и на андроид!