Дмитрий Баев

Подскажите, что посмотреть на досуге.

Я посмотрела очень много фильмов за свою короткую жизнь. И вот получилась такая ситуация, что теперь я просто не могу найти кино, которое захватило бы меня, которое удивило и очень понравилось. Остается тешить себя тем, что когда-то уже смотрела, так-как искать что-то новое уже нет сил, не сильно интересные фильмы попадаются.
А какой ваш любимый фильм
Подскажите, что посмотреть на досуге.

Фильмы могут быть абсолютно любого жанра. Любой страны. Просто напишите тот, который вам приятно пересматривать.

Светлана Елисеева

Третий лишний, Президент Линкольн: Охотник на вампиров, Голодные игры, Убойные каникулы, Синистер, Шаг вперед 4, Сладкий ноябрь, Портрет Дориана Грея, Дьявол, Клятва, Поцелуй на удачу, Я - четвертый, Ученик чародея.
Возможно, что-то из это Вы и не видели, удачи в поисках))

Владислав Трофимов

А предпочтения!?..

Даша Хандурина

Охота на гауляйтера.
Неплохой сериал.

Никита Поляков

А, может, просто ПРИРОДУ.

Святая Вода

новая жизнь сыщика Гурова, джунгли 2012. или бригада продолжение наследник называется ну это правда в кино...

Марина Михалькова

а какой жанр фильма те нравиться?

Валентина Король

Вот вам ссылка Бригада 2 Наследник онлайн ogofilm_ru/news/brigada_2_naslednik/2012-09-07-238 (пробел на точку поменяйте;))