Ва
Васёк

какую графика для игры на пк. хотим создать игру похожая на gta. подскажите плиз

Андрей Носырев

ты чё тугадум???

Евгений Слащилин

в каком смысле-какую графику? подача игры вас интересует? или в каком граф редакторе выполнять?

Маруся ******

Удачи в создании игры.
Ибо тебе ( или вам ) уйдёт на это не меньше 10 лет.

Истам Гайбуллаев

Вы, вопрос не можете нормально сформулировать, а еще игру пытаетесь запилить?
Для начала подучитесь, закончите школу и ЗАТЕМ занимайтесь чем угодно. И я сомневаюсь, если Вы, хотя бы немного разбираетесь в программировании. Хотя, кто его знает.