Ольга Малышева

можно ли садить двух девочек вместе? одна девочка не згрызёт детишек если другая родит?

одна девочка не згрызёт детишек если другая родит?

Ма
Мадина

Надо быть точнее! Я так понял, что это о животных. Нельзя.

Татьяна Власенкова

Это у вас в школе такое творится?

Нина Алимова

Если они из племени людоедов, то нельзя.

Яна Минакова

Вы вообще-то поаккуратнее со словами: люди могут подумать, что речь не о животных, а о человеческих девочках идёт.. . Напишите, кто Ваши девочки - крысы, крольчихи, хомячихи?

Виталик Львов

Вы о ком, о каких животных? у всех свое повдение

Па
Паша

если девочки- грызуны то их надо рассадить, собаки и кошки могут и вместе жить.