Татьяна Мордвинова

если я люблю свинину с ананасами, острую фасоль, фунчозу, курицу в арахисе.... то все?? ? не русская да??)))...

говорю по-русски... пишу тоже по-русски... правда с ошибками)))))

Ni
Nikto

можешь считать себя островитянкой с Антильских островов... не самый худший вариант)))

Ма
Марина

Не думай не о чём, кушай, что хочешь

Маргарита

ты не одна такая... я тоже все это просто обожаю;)) )
хотя и пишу практически без ошибок;)

Турдукулов Медетбек

да, все))) ) Теперь без паспорта даже лучше на улицу и не выходить))))

Св
Светлана

а еда говорит о национальности?!

Ан
Анастасия

Почему.. . просто ПОЖРАТЬ ЛЮБИШЬ))))))))))))))))

Чье? Мое?

Вы свой человек везде и всюду ( я это уже испытала