Анна Хамарито

В каких фильмах или мультфильмах в сюжете фигурирует белка или орех? (кроме Крепки орешек и Ледниковый период)

Shem Самойлов

Сказка о золотом петушке

Саша Кириенко

Например, "Двенадцать месяцев" по сказке С. Маршака (там две белки под Новый год друг в лесу резвятся и подарками обмениваются, правда, не орехами, а шишками) . А еще мультфильм "Чудесное приключения Нильса с дикими гусями" (там превращенный гномом в крохотного мальчугана Нильс спасает выпавшего из гнезда бельчонка).

Лана Сепик

сказка о царе салтане