Татьяна Потапова

ЛЮДИ! что за фильм где в какой-то расщелине гигантские насекомые и миноги (типа пиявки) напали на людей? очень известный

Лана M

Это фильм про гигантскую гориллу. Она потом в мегаполисе оказалась. Влюбилась в девушку. Не помню, как называется. Но можно загуглить "гигантская горилла" или что-то похожее.

Инга Данилова

Кинг Конг, если про обезьяну. но думаю тут какой-то другой фильм

НЕ
Надежда Егорова

Концовка "Звездного десанта", нэ?