Саша Иванов

Нужен фильм интересный, на подобие "назад в будущее", "джуманжи"! Посоветуйте пожалуйста!!

Олеся Ильина

Властелин колец трилогия 🙂 советую!

Федор Смирнов

Хроники Нарнии

Евгения Ермолаева

Могу добавить к вышеперечисленному Параллельные миры, Живая сталь, Люди Х ( 4 части) , Потрошители ( про будущее).

Гостья Из Прошлого

Затура: Космическое приключение (это 2 часть Джуманджи) , Взрыв из прошлого, Замороженный калифорниец, Чудеса науки

Галина Зубенко

Запретное царство с Джеки Чаном тоже впечатлил.
И ждемс премьеру Хоббита...

Аня Евланова

И грянул гром