ДА
Диля Абдиева

Процессоры. Посоветуйте какой-нибудь процессор в пределах 4000-5000 рублей.

Azizjon

Intel Core i3 Sandy Bridge
Intel Core i3 Ivy Bridge
Intel Core i3 Clarkdale
в принципе очень схожие модели, Clarkdale можно отметить кэшом л3, Ivy Bridge -техпроцесс 22

Андрей Папук

Камазовский бери! )
Если реально то, АМД Феном иКс 4.

Виктор Вашкулат

хороший вопрос )) процессор наверное ай5, но как ты его сможешь установить в системник на старую материнскую плату? это сразу еще +5-6 тыр, потом нужно купить памяти (скорее всего со старого компа не подойдут) потом видяху (возможно) , потом ОБЯЗАТЕЛЬНО блок питания ну и докучи скорее всего придется поменять сам корпус, проще и дешевле купить системник в сборе

Наталья Калинина

AMD Vishera FX 6300. Хватит для всего. Стоит где-то пять тысяч как раз.