Татьяна Печавина

Ето нормальный комп? Какие игры он потянет?

Процессор-AMD A4 X2 3300 Box
Мать-AsRock A55 PRO3
оперативка-Kingston 4 GB DDR3 1333 MHz
видео-GeForce GTX550Ti 1024MB или встроеное в материнскую плату!

Леонид

видеокарта норм (если шина 256 бит) оператива отличная, мать плохая, а проц ужасный. Купи новую мать постав туда видяху и оперативку, а проц купи АМД Феном 2х6 1045Т - 900грн. в 8 раз гдето круче твоего. А дороже всего в 2 раза. Напиши в личку. Я таких компов себе на базе АМД насобирал уууййййёёёё

Shamil Mamatov

Слабый комп, проц очень слабый, хотя бы на атлон икс 4 651 замени он 2500 р стоит 4 ядра по 3ггц, а серию тебе без пользы покупать ведь у тебя джи форс фидюха