Александра Злобина

Есть что нибудь лучше Шилдта по java? Или это потолок? самый лучший справочник по java(где собрана вся инфа об java)?

Елена Т

А что вам требуется от справочника? Описание понятий и синтаксиса или ещё что-то? Возможно, не все стороны там есть, но тогда желательно хотя бы знать, что требуется. По свифту есть отдельные книги, по доступам к БД - другие. Но это уже несовсем ЯП, это его применения в определённых областях