Алексей

Пупок завитушкой! Нужна консультация

Добрый день! У меня с рождения выпуклый пупок, а точней (он в виде завитушки торчит наружу) . Это для меня большой комплекс, я не могу носить открытый купальник и вообще показывать свой живот. Сейчас мне 20 лет. Можно ли как то решить эту проблему, и что вообще у меня с пупком?

Костя

орать в детстве надо было меньше. . вот и наорал в свое время грыжу. Сейчас это уже последствие и если у тебя есть лишние деньги, то к пластическому хирургу. Право, пора закрывать этот вопрос на Ответах, что-то ты увлекся :))

Татьяна Татьяна

1)Купальник???? 2) Обратитесь к хирургу в районную поликлинику, вам скажут, каким образом можно исправить дефект, имено в вашем случае.

Дм
Дмитрий

а с каких это пор МУЖЧИНЫ НОСЯТ КУПАЛЬНИК???))))))))))