Лебедева Христина

какие есть примеры паразитизма?? срочно

Евгений

Чиновники -- самые неубиваемые паразиты, омолаживающиеся кровью, конфискованных у народа детей.

Га
Галина

Здесь на проекте много желающих, чтобы за них домашнее задание сделал кто-то другой.

Александр Тарханов

Самый близкий - это когда школота на Ответах пытается за наш счет решить свои домашние задания не напрягаясь и не задумываясь. Вот это ПАРАЗИТЫ! 😉

Лис Лисицын

Твой вопрос! Вместо в гугл глянуть, предлагаешь нам это делать.

Наталья Чахалова

если вы имеете в виду виды, то печеночный сосальщик, аскарида, бычий и свиной цепень и множество других. А если приспособления: кутикула, присоски, крючки. Слабо развита или совершенно отсутствует нервая система

Иван Чурилов

Омела-ботаника, все глисты-зоология... А вообще на кого больше всех кричат-"Ты паразит! "-тот и паразит

Лиана

аааааагааааааааа это же легкий вопрос