Ел
Елена

Хранение губчатого титана до переплава в слитки осуществляют в герметичной таре – бочках, контейнерах и т. п. На таре ука

а. Фракции;
б. Грануляции;
в. Номеру партии;
г. Твёрдости губчатого титана

После завершения процесса вакуум-термической очистки, блоки губчатого титана извлекают из аппарата и направляют на разделку и дробление для получения товарной продукции. Хранение губчатого титана до переплава в слитки осуществляют в герметичной таре – бочках, контейнерах и т. п. На таре указана маркировка – ТГ-90, ТГ-100, ТГ-150 и другие. Значению чего соответствуют цифры 90, 100, 150?

Саня Яшин

Согласно ГОСТ 17746-96 ТИТАН ГУБЧАТЫЙ, ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ это твердость по шкале Бриннеля