Елена Бельчикова

Помогите с сочинением "Мое отношение к Чацкому" ( Комедия "Горе от ума")

Aнюта

Сочувствую: и своё отношение к Чацкому Вы не смогли определить, и сочинения на эту тему в Интернете не сумели найти.

Читайте, но списывать не рекомендую: лучше поднапрячься и собственное сочинение написать:
1. Моё отношение к Чацкому – http://alexlat.ucoz.ru/load/sochinenija_po_russkoj_literature/as_griboedov/mojo_otnoshenie_k_chackomu/223-1-0-680
2. МОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЧАЦКОМУ
3. Мое отношение к Чацкому и Молчалину