Елена Моисеева

Ответьте пожалуста.... Какой процесс в общественном развитии иллюстрируют эти факты!

Факты: с момента изобретения радио понадобилось 40 лет, чтобы число слушателей в США достигло 50млн. Число пользователей персональными компьютерами достигло этой цифры через 15 лет после разработки, 50 млн человек стали использовать сеть Интернет менее чем через 5 лет после её появления.

Vika

Этот процесс - скачок .