Д!
Дарья !

Ребят, подскажите какой фантастический фильм можно посмотреть с родителями ?)) если кто осмотрел "жена путешественника

если кто осмотрел "жена путешественника во времени" , то подскажите похожий, что б такой же интересный ))

Сергкй

"Пятый элемент" - супер!

Grimme Gray

Облачный атлас.

Маргарита Зозуля

Вот рекомендации к фильму "Жена путешественника во времени" http://www.kinopoisk.ru/film/102128/like/

Maksim Andreev

"исходный код" , "фонтан" (с хью джекманом) -это печальный, мне еще понравился "джон картер" из новых, "прометей".."остров", "искусственный интеллект", " я -робот", "я -легенда"