Надежда Помелова

Что вообще интересного в футболе? Играть ещё понятно, но смотреть?

Константин Загаров

Если не хочешь смотреть, не смотри. Это 60 лет назад "ящик" показывал только один канал. А сейчас не хочешь смотреть футбол, смотри "Дом-2" или "мыло", или всё что хочешь. Никто тебя силком смотреть футбол не заставляет.

Антон Кучеров

Футбол - это не 22 потных мужика, бегающих за мячиком, это эмоции, боль, радость, разочарование, злость.

Диана Сердюк

раньше в церковь ходили, теперь на футбол