Анастасия

Какую лучше выбрать электробритву!???

Присматриваю себе недорогую и хорошую электробритву.
До этого пользовался только станком, решил попробовать бритву, потому что стало появляться раздражение.
Хочу недорогую модель, чтобы не жаль было в случае чего закинуть на антресоли.
Остановил свой выбор на двух моделях Panasonic ES RT 51 и ES GA 21...
Может кто-то сталкивался с этими моделями. Знает каковы они в деле.

Танюшка Бахвалова

Бери от фирмы Philips с круглыми резцами. С прямой поверхностью как у бритв Braun ничего не бреется, даже с дорогими моделями одна марока.