Елена Малыхина

Какой подарок купить подруге за рублей 500-700, посоветуйте что-нибудь интересное (подруге 15 лет)

На день рождения

Виктория Дадаева

О, как же я сам мучился с этим вопросом: ) Я сам подарил рюкзак, который она хотела, флешку на 16 Гб и колечко) Так же можешь подарить подвеску, браслетик, часы) Можешь пригласить её в гости, и устроить романтику) Это оч просто: покупаешь свечек по 10 руб, зажигаешь, и в цветочных магазинах пакетики продаются с лепестками роз, по 50 рублей что ли) Разбросай по комнате и готово) так же можешь написать письмо, о своих чувствах, поласковее и понежнее) Если умеешь рисовать, можешь оформить рисунками-иллюстрациями, а потом сделать красивый конверт: ) И не забудь позвонить или написать ровно в 12-00:) Удачи:)