Дана

Ваше мнение по выбору между 3D-Album Commercial Suite и Photodex Proshow Producer.

Елена Попова

Это, похоже, попытка сравнить толстое с глубоким.

Proshow Producer - программа создания двумерного слайд-шоу.

3D-Album CS 3.33 MegaPack - лучшая программа для создания виртуальных 3D альбомов на основе ваших фотографий с использованием встроенных библиотек анимационных стилей. Вы сможете создавать потрясающие 3D анимации, встраивая ваши фотографии, добавляя музыку и текстовые надписи.