Ровшан Вихров

21/12/12 Солнце из созвезд. Ягуара перейдет в созвезд. Обезьяны; солнцеСТОЯНИЕ=конец Ягуара+начало Обезьяны-космоминьет? +ф

Екатерина Арлет

Точно в этот день НАПЬЮСЬ !!!

Артём Пышкин

какое у Вас познание!!! !
я вся в солнцестоянии и Обезьяньем ожидании!
я родилась в год Примата!
я в ожидании отборного Приматного мата-от секс разврата)))))))))))))

Anton Gordienko

Начало ОБЕЗЬЯНА-ВЕСЫ в т. цин-мин:

Сергей Прытов

Короче, сплошной космический секс!

Ла
Лариса

Не поняла что это означает, но точно возбуждает.... воображение.

Женя Гуллер

Как после этого Солнцу в глаза смотреть.. вот б..))

Елена Исмайлова

Н-да.... сплошные звери.... ну какой от нас хотят эволюции после этого?