Алексей Немов

Температура в группе д/сада 16С, к кому нужно обращаться? чтобы исправить ситуацию, если администрация садика не действу

Температура в группе д/сада 16С, к кому нужно обращаться? чтобы исправить ситуацию, если администрация садика не действует?

Алексей

1. Письменная жалоба в д/сад. Получить ответ - письменно
2. жалоба в Министрество здравоохранения и образования. Получить ответ - письменно.
3. Исходя из текстов - в прокуратуру. Знать необходимо: (СанПин по детским дошкольным учреждениям, служебные обязанности заведующего д/садом, нормы по оказанию услуг теплоснабжающими организациями...)