Диана

как человек влияет на природу???

Ирина Алексеева

Отрицательно

В*
Валерия *******

Отрицательно, человек - это вирус планеты и природы, из-за жадности своей готов переработать все что создано природой и Богом, несмотря на то что этим может уничтожить сам себя.

Юр
Юра

Природа - это то, что окружает нас вокруг. Она помогает нам жить. Сколько всего подарила нам мать - природа. она даёт нам всё самое лучшее воздух, солнечный свет, воду, растительный мир. А что мы отдаём ей взамен?
В этом году, особенно в России было много стихийных бедствий, горели леса и сёла. В других регионах были штормовые ветра и наводнения. Люди боролись с пожарами всеми силами. но как всегда этого мы могли бы избежать, если бы с каждым годом экология не портилась. в реки сбрасывают отходы из очистных сооружений. Это отравляет наше воду. и поэтому погибают рыбы и растения. В окружающею среду выбрасывают огромное количество бытовых и производительных отходов, которые отравляют воздух, почву, вызывая болезни и гибель всего живого.
Основная задача всех людей - сохранить всё живое на нашей планете, её природу и богатства для себя и будущего поколений.. .