Ксения Абрамова

что сделать чтоб жена не отказывала в шпиливили? и как настроить карму?

Ирина Нилова

да, давайте. ставьте на нее приворот. а потом может пырнуть или еще что. надо оно вам? много последствий бывает от приворотов. мой совет-попробуйте поухаживать за ней. сводите на ваши места, сделайте ей точно такое же свидание. как было раньше.

Ольга Дмитриева

Сексуальную привязку сделать

Олег Андрейченко

1.найди причину её отказа в шпиливили... .
2.аннулируй эту причину... .

тогда шпиливили с женой будут взаимно-желанными...:)

Merei

А ты точно имеешь ввиду свою жену ? ))) От этого вдь зависит какой совет тебе дать )))