Ек
Екатерина

я учитель начальных классов, директор постоянно прикапывается по мелочам, при этом не говорит спокойно а постоянно орёт.

Ев
Евгений

ты уверена, что ты учитель начальных классов? а то вопрос формулируешь, как будто тебе лет 10

Тори Макарчикова

Сочувствую. Повесьте на грудь маленький (за 2 т. р. ) видеорегистратор. А потом пару концертов отправьте на ЮТубе или в Роно...

Катя Вотчал

а он только к вам прикапывается? возможно вы ему чем то не понравились, или сделали что то плохое а он это не забыл. попробуйте поговорить с ним на счет этого

Nobody

А что директор хочет-то? И что на учительском сленге означает слово "прикапывается"?