Вася Жабкин

У кого есть желание сделать аудио книгу

У кого есть желание сделать аудио книгу. Люди пожалуйста у кого много времени и делать нефиг плизз напишите в ЛС или сюда очень надо сделать аудио книгу а если знаете нормальную читалку книг (комп читает) дайте плиз ее название или ссыль

Melis Kimsanov

Я знаю, что Word вроде имеет возможность воспроизводить тексты, там даже скорость можно выставить...