Светлана

Кто может посоветовать игру на android(любой) , у меня 4.2, и процессор tegra 3(4 ГГц) , помимо angry bid's, drag rasing..

И прочих игр из топа google play. Может какую-то портированую олдскулюную. Жанр любой.

Дмитрий Ладанов

Jetpack Joyride Затягивающая аркада с миссиями 🙂

Дис Неизвестный

4гц проц? ты ядра сплюсовал и посчитал чели.. так ты не прав))

Анна Гаркавенко

Насчет 4гц я чуть не помер со смеха. А так игра Вуфв Екшппук (не пишит по англ) очень интересная в геймплее и в графике.