Denis Tsok

Что-то натворила в Opera и теперь нет значков закрыть, свернуть и панели пуск!

Понимаю что меня многие закидают помидорами, но как это исправить? в каждой девушке живет "блондинка"! Помогите плизззз!!!!

Br
Brutpot

Обычно это происходит, когда нажимают на клавишу F11. Браузер занимает весь размер монитора.. .

Бывает, что пользователь обновляет программу и она предстаёт в первоначальном виде. Тогда в верхнем левом углу есть значок с изображением буквы "О". Нужно щёлкнуть по нему и в открывшемся меню выбрать подменю "Отображать меню"...

Вот такое завихрение. )))