Елена Добрынина

Помогите мой привод начал творить чудеса (стал прям суперменом!!!)

Мой привод HL-DT-ST DVDRAM GSA-H10N - сначала работал нормально без проблем потом начал палить диски (только двухслойники) остальные писал без проблем. Мне посоветовали перепрошить привод я это сделал и потом привод превратился прям в супермена. Вот как это проявилось: диск двухслойник DVD+R DL 8.5 GB 2.4X - начал писать на скорости 8Х (15 мин записи с проверкой раньше час такой писало) а обычные DVD R начал вообще за 2 мин а CD R вообще меньше минуты пару сек буквально и чудеса в том что он начал писать диски на скорости в 2-3 раза быстрее чем максимальная скорость диска причем все диски записываются нормально и читаются на любых платформах без проблем (и програмное обеспечение в том числе) тоесть записывает диски нормально и перестал палить. Вот собственно вопрос: как такое возможно что привод пишет намного быстрее чем поддерживает диск и как такое воообще возможно, и не будит ли приводу ничего от такого героизма то ???))))

ребят так это и так ясно что пользоваться пока пашет ничего уже не сделаешь то а скок он проработает то? я уже месяц гдето так пишу причем минимум дисков 5-6 в день и пока вроде все норм работает из 150 дисков 150 записал успешно и причем читает все тоже отлично без проблем

и при чем как он может писать я не понимаю в 2-3 раза быстрее на скорости чем сам диск может писаться то ?

Николай

он у тебя сгорит так скоро.

Татьяна Бровкина

скоро лазер выйдет из строя

Сергей Русинов

Да пользуйся пока работает)) Ништяк