Александр Кошевой

Здравствуйте, в общем хочу поменять жесткий диск на ноутбуке (Samsung 350V5C-T01RU) с hdd на ssd. Можно ли потом будет ка

Можно ли потом будет как-нибудь подключить сттарый hdd в качестве внешнего жесткого диска?

Ксения

можно через переходник SATA to USB (стоит от 300 рублей примерно, не эстетично, но работает)
или через Dock станцию, принцип примерно как и переходник, только диск зафиксирован в специальном корпусе, как картридж в приставки (если застали времена Dendy и Sega Mega Drive), от 1500 рублей стоит

На
Наталия

да, можно, переходник стоит копейки)

G*
Gal'ka ***

Через докстанцию самое простое . Цена вопроса от 500 р ( Agestar ) , диски можно менять .