Екатерина Куколева

как можно увеличить половой член без хирургических вмешательств и всяких опаратов

Екатерина

брать линейку на которой отсчёт начинается с 20 см.

Ел
Елена

попробуй привязать его к машине и таварищь стартонёт, как четвертование типа

Питон Питон

молотком его! распухнет и станет больше О_о

а сколько у тебя, если не секрет? уверен, что надо увеличивать?

Валентин Зворыкин

Не страдай хернёй. Чаще сексом занимайся. Девчёнки тебе в этом помогут.

Игорь Тарасов

По-моему тут вопрос не в увеличении размеров инструмента, а в том, КАК им воспользоваться

Николай Казаков

кратковременно с помощью ваакумной помпы

Ай
Айгуль

Никак, природа обделила 😉

Татьяна Маркина

Ну если в программировании - то никак...

Строганов Василий

Средство №1 для увеличения члена! +5 СМ. ЗА МЕСЯЦ - реально! Почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Действует СКИДКА 50%!

Марина Бухарова

⚠ УЗНАЙ КАК УВЕЛИЧИТЬ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ⚠

✔ Без операций
✔ Без помп
✔ Без экстендеров

☞ ЗАХОДИ НА САЙТ: dickbig.ru ( DICKBIG.RU ) И НАЧИНАЙ ПРЯМО СЕЙЧАС!