Натали

помогите придумать название макету коробля. Название должно быть на школьную тематику.

Александр Герасимов

если кОРОБЛЬ,
то по названию замечательного. не утратившего актуальности литературного произведения

Корабль дураков -
Брант Себастиан, читать онлайн, скачать книгу.. .
«Корабль дураков» – некая сатирико-дидактическая поэма позднего средневековья, имевшая оглушительный успех наряду с «Похвалой глупости» Эразма Роттердамского. валерий ...Корабль дураков это супер!
tululu.ru/b81496/ копия 1

Andrew

может быть что-нибудь банальное типа "Победитель" или "Витязь"

Азизбек Халилов

школолодве тысячи