Виктория Попова

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВОТ ТАКОЙ КУЛОН! ПОЖАЛУЙСТА! Может кто-то на рынке видел такой или в интернете. Буду примного благодарен!

Светлана Грибкова

попробуйте заказать у ювелиров.
красивый... очень!

Ольга Логодо

обалденная вещь, сделана на заказ, ищи ювелира

Лариса Скобелева

Нет, не видел, к сожалению. Но кулон очень красивый, тонкая работа.

Анна Бондаренко

Попробуй на выставку там полно разных. Или вправду закажи у ювилиров

Шайдин Омаров

Очень красивый кулон и лучше заказать и такое точно на рынке не найдешь.

Нина Лукьянова

Если нужна точная копия, то нуджно заказывать у ювелира: кулон объемный "Сердце" филигрань, чернение, бирюза, стразы сваровски. как-то так