Dinara Mirzoeva

Мужской стиль. Водолазка +пиджак. странно смотрится. Вы как думаете?

Тенденция. Почти все мужчины так одеваются))

Алексей Богданов

Великолепно! особенно если хорошо подобрана цветовая гамма и отличный крой пиджака

Настасья Ищенко

А вы посмотрите какую нибудь телепередачу, например про моду, или там где эти шоузвезды. Меня например тошнит от их писков моды, какой то зоопарк в большенстве случаев. Так что Водолазка +пиджак это нормально.

Сашка Щербакова

А мне странно, что Вам странно.. . В начале 70-х тонкая водолазка с пиджаком были писком моды.. . а сейчас - это классика...

Оля Трохинина

Отнюдь не мужской..

Ирина Панкова

Впринципи, если нормальный сшитый пиджак, то смотреться будет очень даже! хотя с рубашкой как то более элегантнее))