Таис Московская

друзья. подскажите какой телефон покупать? у меня 2 варианта, помогите выбрать. 1. HTC sensation XE 2. Sony xperia P

подскажите какой телефон покупать у меня 2 варианта, помогите выбрать. 1. HTC sensation XE 2. Sony xperia P

Multik Multik

если из предложеных то, HTC sensation XE, а вообще добей еще немного и галакси с3 купи лучше