Сергей Журавлёв

Что подарить любимому парню на Новый год? ? Подскажите, пожалуйста, я всю голову сломала (((

M_
Max _

Можно сделать подарок, отталкиваясь от его профессии или хобби. Причем такие подарки могут быть, как на день рождения, так и на Новый Год, годовщину свадьбы, День Св. Валентина и т. д. Например:

* Бухгалтеру (или тому, кто работает за компьютером) можно подарить беспроводную мышь и/или клавиатуру, лицензионный офис или одну из программ офиса (у лицензионной версии больше шансов работать без ошибок), набор канцелярских товаров, статуэтку "бухгалтер" (но, все же, подарок мужчине должен быть полезным).

* Водителю можно подарить часы в виде бензоколонки (в качестве оригинального, запоминающегося подарка), сертификат на несколько бесплатных заправок, автомобильный холодильник, USB флешку или диск с любии рюкзак (туристический, например).

* Военному можно подарить сувенирное оружие, флягу, оригинальный медальон, бутылку хорошего коньяка.

* Врачу можно подарить сувенир в виде одного из предметов, которыми пользуются врачи (скальпель, например), фигурку в виде врача (он может ее поставить у себя на рабочем месте). Стоит отметить, что подарки для личномой музыкой (которую он любит слушать в дороге), детальную модель любимого автомобиля.

* Спортсмену можно подарить футболку, шарф, кружку с эмблемой любимого футбольного клуба или сборной. Если не увлекается конкретно футболом, можно просто подарить что-то с эмблемой сборной, спортивную сумку илго рабочего места очень кстати.

* Меломану можно подарить плейер. Попробуйте заранее записать его любимые песни.

Еще один вариант - это диск с его любимыми песнями в оригинальной обложке, сделанной своими руками.

Также можно подарить аксессуар с фотографией или символикой любимой группы, или сделать вышивку символики на красивом платке.

* Геймеру можно купить новую игрушку, но только заранее нужно знать, какими видами видео играми он увлекается. Можно также приобрести геймерскую мышку и/или клавиатуру, или какой-нибудь геймерский аксессуар одежды, вроде бейсболки. Также можете просто купить простую майку или бейсболку и в фото студии напечатать изображение его любимой игры.

* Любителю искусства можно подарить что-то сделанное своими руками. Такой подарок не только будет приятен и уникален, но и покажет, что вы любите творить сами.

http ://www. infoniac .ru/news/Kak-vybrat-podarok-lyubimomu-muzhchine .html

кликабельна ссылка. пробелы уберите.

.

Санек Гедин

Это очень личностно-интимный вопрос - для этого надо хорошо знать вашего парня. его круг интересов и предпочтений и так же ваши отношения. а с бухты - барахты предлагать какой-то общепотребительский ширпотреб просто глупо...

Арина Сизова

Даа ..))) Действительно. . )) есть от чего голову ломать ..!))) Кто же лучше Вас может знать, что подарить Вашему парню..?!))

Марат Елемесов

Подарите ему свою лучшую подругу ).

..........aselya Akirova........

Снегурочку )).Парень то твой, тебе знать.

Луиза Никонорова

Трусы в горошек.

Стас Басик

Можете подарить себя!

Юра

На Новый год - ничего.
Лучше на Рождество подарите ему что-нибудь подходящее.... Например, Евангелие.

Станислав Лукшанов

Флешку, удочку, брелок на машину, диск с порно, коньяк, себя ...

Дмитрий Новиков

Пьяную снегурочку, пусть парнишка с ней всю ночь забавится

Марина Рогачёва

сказкавподарок. ру

Татьяна Косачева

Пусть другие думают, у них голова большая) ) - статья "Что подарить парню на Новый год" - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Олег Щелканов

Подарите ему фотомозайку - это портрет, составленный из сотен фотографий. Такой подарок наверняка впечатлит и запомнится надолго. Можно ваш совместный портрет, а можно и логотип любимой футбольной команды. Или просто сделать дизайнерский портрет из его фотки. Посмотреть и заказать можно в "Студии фотомозайки"

Юлия Ильичева

Подарите стальной магнитный браслет стильно и модно и самое главное полезно

Алексей Макаров

А как на счет экзотического подарка? Символ Нового Года - Змея, но змею не каждый рискнет содержать дома. Прекрасной альтернативой может стать симпатичная ящерица под названием эублефар. Дома живут до 30 лет, в уходе очень простые. По своей природе чистоплотны, даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь, любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.

Настя

Я думаю ему нехватает для полного счастья вот этого гаджета - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], на eBay, что-то около 20-25 баксов стоит.