Аня Царькова

клип с толстой певицей

Подскажите! Кто знает, как зовут певицу. Клип такой; сначала сидит эта полная девушка за столиком вроде. Потом она поет у бассейн и танцует. Песня танцевальная, возможно ремикс. Певица - недавно известная, волосы длинные черные, голос мощный такой. В песне слова в припеве ,,,forever&ever...hold you....into my eyes! . потом речетатив такой со словами.. in the sky

она похожа на Адель вот примерно такой комплекции. это был летний хит танцевальный

это похоже ремикс на известный текст песни My heart belongs to you. Там не она одна певица танцует у бассейна, а целая куча народа - я вспомнила, - у них типа пати у бассейна летом. . У меня записан только кусочек неск секунд этого клипа. Кто же это? певица и впрямь толстенькая. текст нашла, а клип не находится.... Это хит лета прошлого или этого - не помню, но недавний точно

Сергей Глазков

Гугл говорит - Whitney Houston: Forever and Ever Again.

Александр Юрьевич

Aretha Franklin - Forever and ever you'll stay in my heart, клип на ютубе есть. Но это старая запись. Может, ремейк?

Анна Семенчук

похоже но вроде не то: D
Yazoo - don't go

Ксю Ксю

скорей всего Gossip