НЕ
Надя Ефимова

Скажите как называется игра про зомби в открытом мире? там еще свой дом можно уреплять и разными класами играть?

Скажите как называется игра про зомби в открытом мире? там еще свой дом можно уреплять и разными класами играть? игра должна выйти вроде как 2013 году, видел на карамба тв но не могу вспомнить как называеться подскажите плз!

там еще пост апокалиптические времена типо нашествие зомби там еще классы ловкач врач мтрелок и еще какие то типо когда собираешь большое количество людей твоя база улучшаеться ну или в одиночку фигачить

Анастасия Пулькина

понял про что ты! но названия не помню... игра должна быть крутой!

Славик

леф фо дед