Настена Колесникова

помогите пожалуйста!! чотбы выпить что бы отрубиться хотьнапару часов только сразу

бросил любимый человек, незнаю как себявырубить 4 днь не сплюне ем, пила карварол помутнение мозгов не больше даже от большо йдозы. не больше. все равно нервы спать не дают, алкоголь и наркотики не педлагать)

АЛКОГОЛЬ НЕ ПОМОГАЕТ! у меня от него только отравление почти сразу и не больше, психика сдает.

Дарья Савицкая

считай что водяра лекарство в таких случаях))))

Елена Воронина

ЧАй с липой, тока не переборщи липы, она успокаивает нервную систему и отрубишься за считаные минуты.

Ирина Гамзаева

Чай с мятой очень успокаивает. И обязательно покушай!

Aleksey Kiselev

Самое простое - Нитрозепам. Более качественно - Санвал и Анданте. Санвал срубает в 5-10 минут