Дмитрий Хаимов

Одинокие, в личном плане, люди.. . (?+)

Часто наблюдаю, что успешные и обаятельные люди не замужем/не женаты.
У них много друзей. Есть и 1-3 настоящих друга. Их уважают. Их советуют знакомым.

Но почему такие люди не могут найти себе "вторую половинку"?

Валерия

"второй половинке" нужно себя посвятить.... а у таких людей на это, банально, нет времени.

Алексей Гурей

А оно им надо?
Я там три раза был официально и хренову тучу раз неофициально, поверьте моему опыту - одному лучше.
И мои бывшие это мнение разделяют. Замуж не вышла ни одна.

Леша Лоев

Слишком высокие требования к мужу (жене) . Себя переоценивают, как правило..))

Мария Лютина

Потомучто успешным людям она нахер не нужна

Takhir Vildanov

Как правило, у успешных людей довольно высокие амбиции. Хочется видеть рядом достойного человека, подобного себе. И они его ищут. Всего то и нужно, что снизить планку.

Ив
Иван

Есть одно - но нет другого - судьба